Что делать, если клиент самостоятельно изменяет условия грузоперевозки и платите выше суммы?
Грузоперевозки. Осуществляли грузоперевозку через диспетчера через приложение. Все требования по габариту груза и доставки груза были выполнены. Претензий от заказчика не было. Но на конечном адресе при выгрузке и практически при завершении задания заказчик самостоятельно в приложении изменил данные, а именно указал требуемую авто для доставки меньшего размера, тем самым цена заказа изменилась на меньшую. Диспетчер ничем помог не смог или не захотел. Тем самым уплачена не та цена, которая была оговорена изначально. Что с этим делать?
Явно вас обманули. Пишите официальную претензию собственнику приложения.