Кому возложить ответственность? Как получить возмещение за ущерб после ДТП с авто, зарегистрированным на организацию?
Попал в дтп. У виновника авто по документам на организации уже как владелец числится конкретное лицо. Виновник дтп предъявил куплю продажи от прошлого года и уже раз был оштрафован в январе 2021 г. За то что не переригестрировал авто. Страховка так же на организацию без ограничений. Ущерб более 3 мил. На кого подавать в суд для возмещения?
Добрый день. Если у виновника ДКП, а страховка на старого собственника, то ее нет, она уже не действительна и весь ущерб взыскивать только с виновника.
Вам следует подавать исковое заявление о возмещение вреда причиненного ДТП в отношении виновника ДТП.