пжлста, можно ли отказаться от уплаты и удержания с зарплаты подоходного налога?
Можно ли отказаться от уплаты и удержания с зарплаты подоходного налога?
Уточнение по вопросу №18463600налог называется ДОБРОВОЛЬНЫМ, налоговый кодекс и постановления гос. думы для чего? Безраб (ства)отный.. рабы платят за всё. без Ра (без знания, воли бога) бот (робот)
Нет такой нормы в Налоговом кодексе.
Все налоги являются обязательными (ст.
Ранее в НК РФ речь шла о добровольном перечислении, но (!) авансового платежа (единый налоговый платёж), т.е. в счёт будущих начислений.
Почитайте подробно по ссылке
В связи с чем? Не совсем понятно.
С уважением.
Здравствуйте.
Нет, конечно. Отказаться от уплаты налога нельзя по общему правилу. У связи с чем возник вопрос, уточните.
Подскажите пжлста, можно ли отказаться от уплаты и удержания с зарплаты подоходного налога?
Можно, но только став безработным.