Как поступить, если квартиранты не отдают ключи и оставляют бардак без договора?
Сдавали комнату без договора, квартирант съехали передав ключи посторонним людям и сейчас не отдают ключи, не оплатили коммунальные платежи и оставили ужасные бардак, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию недобросовестным квартиросъемщикам, в противном случае обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб.
То что нужно. Спасибо!
Смените личинки в замках, что сами не знаете что ли? нет договора, нет оплаты. Докажете, через суд взыщите.