Проблемы с квартирантами - неуплата арендной платы, передача ключей посторонним и задолженность по коммунальным услугам
Квартиранты не платили за квартиру, съехали не поставив хозяев в известность отдали ключи посторонним людям, и еще долг по коммунальным услугам почти 40000 тысяч, договора нет, но квартирант работник ГИБДД, просил копию паспорта на квартиру, т. к. за квартиру им оплачивала организация, пожалуйста подскажите что делать, на звонки не отвечает перевелся в другой город.
Лучший ответ
договора нет и нет возможности взыскать долг...попробуйте обратиться с письменной претензией в орган ГиБДД и у начальника поинтересоваться оформлялся ли поднаем жилья на вашу квартиру и будут ли перечисления