Оспаривание постановлений о прохождении досмотра на железнодорожном вокзале - есть ли шансы на положительный исход?
Добрый день. По отказу от прохождения досмотра точно есть перспективы отмены. Протокол составляется на месте. Часть 1 ст 11.15? Или же 11.15.1? Вам протоколы выдали?
Конечно есть надо читать документы, пишите юристам в раздел личныз сообщений.
Здравствуйте!
Эти статьи к вам отношения не имеют
ст.19.3-Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации
ст.11.15-Повреждение имущества на транспортных средствах общего пользования, грузовых вагонов или иного предназначенного для перевозки и хранения грузов на транспорте оборудования.
Выдали. Подскажите, какие основания есть для отмены? Есть также постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное начальником отдела ЛОП по 11.15.1 коап РФ.