Мошенничество в банке - как я подписалась на кредит и попала на крючок?
Мне одобрил белгазпромбанк кредит на 100000 руб. с т.79916297141. сказали чтобы я перевела 3175 на р.счет 4058703128316108. якобы наперед и платить нужно в июле. В июне не плачу значит. Эта сумма по ежемесячному платежу на 3 года по ставке 8,9%. затем со мной связывается женщина со службы безопасности и говорит - надо оплатить страховку 12600. потом эта сумма придет ко мне вместе с кредитными 100000 руб. это надо оплатить до приезда завтра ко мне по адресу курьера. Теперь 3175 я перевела. Дальше сижу на измене. Подскажите...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию.
Благодарю Вас!
Добрый день!
Это мошенники.
Ничего не платите.
При выдаче кредита в нормальных банках такого нет.
спасибо. а 3175 руб. плакали...
Очевидно что это мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Спасибо за полезный совет!