Какие документы нужно подать на алименты на двоих детей в браке? Учитывая, что у мужа есть один ребёнок от первого брака?
Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов, приложив к нему копию свидетельства о заключении брака, копию свидетельств о рождении детей и копию документа, подтверждающего удержание алиментов в пользу первой супруги.
Ответ отключен модератором
Алименты на первого ребёнка вычитают из зарплаты мужа, я в декрете. У нас детям 6 лет и год.
Здравствуйте, просто подайте заявление на алименты приложив свидетельство о браке и свидетельство о рождении детей.