Взяли в заложники наркотики, что скрывается за арестом моего брата и его друга?
Задержали моего брата с его другом, говорят что нашли наркотики якобы они собирались сделать закладку, вес достаточно большой больше чем булка хлеба, но Я в это не верю, продержали в отделении полиции 2 суток, с ними работали опера, потом дело передали следователям, адвоката представили, он рассказал родителям что закрывают на 2 месяца для дошьнейшего выяснения обстоятельств или ждать суд тут я не очень понял всю эту ситуацию, брат мой не мог это сделать, опера отработали на нём, я уверен что они его избивали, так как родителям не дали даже с ним увидеться, брату 19 лет... Сказали что 2 месяца его никто не увидит, так за это время могут спокойно зажить раны которые опера 100% нанесли и надивили на него чтобы написал под их дудку, они сказали что он сам во всём сознался, но я в это не верю вообще, помогите пожалуйста.
Здравствуйте Сергей. Нанимайте адвоката, специализирующегося на такой категории уголовных дел. Нужна будет помощь - пишите. Правда вы далековато от меня.
Сергей, а чем мы должны вам помочь? Нанимайте адвоката.