Как защитить себя от мошенничества при покупке авто из-за границы?
Заключил договор на покупку авто выиграл лот перевел деньги на карту расчет по договору оплата. Авто долго стоит в порту Японии его не отправляют. Менеджер кампании на вопрос Когда отправят разумного ответа не дает пишет то праздники то очередь на пором то плохая погода. На просьбу выслать фото или скан инвойса расчет с Японской стороной уходит говорит все документы буду после получения авто. Сложилась мнение что это мошенники. Куда обратиться что делать?
Сложилась мнение что это мошенники. Куда обратиться что делать?
Обращайтесь в правоохранительные структуры с заявлением. Приложите возможные доказательства перевода средств, переписок, Владимир.