Астана (Нур-Султан), 16.05.2021, 13:43

Отказ от кредита - последствия и штрафы

Вопрос №18465261 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 16.05.2021, 13:43
Я оформел кредит одобрен ну я не получил сегодня пишет што через 14 днеи кредит надо платит я отказал ну проснт неустойку платит 8100 тенге что делад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если с вас требуют оплаты до получения денег. Это мошенничество.

16.05.2021, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Мошенник скорее всего пишет.

16.05.2021, 13:46

Если вы "оформляли" через интернет, то вероятнее всего, вы попали на мошенников. Если вы реально деньги не получили, не платите никакие неустойки. Это обман.

16.05.2021, 13:46

Мне сказали если я не оплачу то будет шета и имущества арест паставет сказали я денги не получал чтобы получит страховку надо платит 16100 тенге если отказватса буду то 8100 должны платит как зделат незнаю.

16.05.2021, 14:54

Ничего не будет. Это такой способ выманивания денег.

16.05.2021, 15:20

Это мошенники. Не платите ничего и не бойтесь. Вам ничего не будет.

16.05.2021, 15:50