Мошенничество при получении кредита от Балтик Кредит - что делать и как защититься?
Ни чего не будет, раз вы не воспользовались средствами. Кредита ни какого и не было изначально. Просто игнорируйте мошенников или пригрозите обращением в правоохранительные органы.
Здравствуйте!
У вас что балтик-мошенник весь Казахстан опутал?
Каждый день по 10-15 вопросов про него.
ничего не платите а в полицию обратитесь.
Ничего висеть не будет, это можете, шлите их лесом.
Боюсь очень что повесят этот кредит на меня.
Если Вам одобрили кредит - это не значит, что он заключен и соответственно не может быть никакой страховки, а также и расторжение не заключенного договора.
Поэтому игнорируйте требования, кредит на Вас не смогут повесить.
Спасибо большое) вы меня успокоили.