По маркировке на фаре можно ли использовать под ксенон ближний свет маркировка на фаре HR DCHC

Лучший ответ

Ваш вопрос совсем не понятен но попробую догадаться вы используете лампочки которые не были установлены заводом производителем за это лишают прав на пол года альтернативы нет.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нет я по маркировке на фаре хотел уточнить! Машину только купил б/у там стоит ксенон я хотел узнать легальный он или нет? По маркировочной табличке которую я вам прислал.