Обман кредитора - как я попала в кредитную ловушку в Чехии
Добрый вечер. Очень похоже на мошенников, банки никогда не просят деньги вперед.
А нет ощущения, что Вы общались с мошенниками?
Здесь таких вопрос сотни...
Добрый день!
Скорее всего это 100 % мошенники, тем более с "банком в Праге".
Попробуйте обратиться в другие кредитные организации, либо попросите близкого родственника обратиться в банк.
Спасибо за быстрые ответы, но стоит ли мне бояться? Реальны ли их угрозы?
Шлите их куда подальше, они Вам ничего не сделают, это слова.
Никто ничего не может сделать Вам по закону.
Вы нарвались на банальных мошенников.
Вот Вам ссылка на мою статью про кредиторов-мошенников, обязательно прочитайте:
Забыла указать, с дуру ума отправила им скан паспорта. Что делать?
Добрый день!
Пишите заявление в полицию.
Срочно "теряйте" паспорт и получайте новый.
Лучше потерять 1000 рублей, чем оказаться втянутой в какую-нибудь чертовщину.
Добрый вечер. Могут состряпать договор займа и обратиться по месту Вашей регистрации о взыскании денег. Посматривайте сайт мирового судьи по своей прописке.