Пользователь 9111.ru
Джанкой, 16.05.2021, 17:49

Военная симкарта оказалась зарегистрирована на чужое имя в Сбербанке - как вернуть украденные деньги?

Вопрос №18465653 из г. Белгород
опубликован 16.05.2021, 17:49
В ноябре 19 го года на призывом пункте в Крыму получил армейскую симкарту. В течении службы были несколько смс о подключении сбербанка на имя какой то Надежды. Не придал этому значения. После демобилизации продолжил пользоваться ею. Вчера узнал что на этом армейской номере в сбербанке висит "Надежда" и к сожалению были ей отправлены деньги (друг подумал что это моя знакомая) т.к. Он знает что этим номером пользуюсь. Начали тут же отправлять запрос на возврат, а смс пришло на мой номер. В сбербанке сначала сказали что у них тех работы идут и не могут предоставить информацию. А позже вообще сказали что его нету в базе. После отправки квитанции с подтверждением в чате приложения вообще перестали отвечать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В смысле? А то что на моем армейском номере человек под именем Надежда в банке светится это в порядке вещей? Тем более что симка не в переходе была преобретена, а в призывом пункте выдавали🤨

16.05.2021, 19:49

В банке? Светится? Надежда? Как в песне?

По мне - это бред некий... Но Вам виднее и всё у Вас получится!

16.05.2021, 20:00

Мутная история... извлеките с другом урок и продолжайте жить!

16.05.2021, 17:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В смысле? А то что на моем армейском номере человек под именем Надежда в банке светится это в порядке вещей? Тем более что симка не в переходе была преобретена, а в призывом пункте выдавали🤨

16.05.2021, 19:49

В банке? Светится? Надежда? Как в песне?

По мне - это бред некий... Но Вам виднее и всё у Вас получится!

16.05.2021, 20:00