Военная симкарта оказалась зарегистрирована на чужое имя в Сбербанке - как вернуть украденные деньги?
В смысле? А то что на моем армейском номере человек под именем Надежда в банке светится это в порядке вещей? Тем более что симка не в переходе была преобретена, а в призывом пункте выдавали🤨
В банке? Светится? Надежда? Как в песне?
По мне - это бред некий... Но Вам виднее и всё у Вас получится!
Мутная история... извлеките с другом урок и продолжайте жить!