Мужу отказали в более мягком наказании из-за неустойчивого поведения - есть ли шанс на обжалование в верховном суде?

Отказали мужу в неотбытой части наказания более мягким видом наказания, сославшись на то что у него не достаточно устойчивое поведение и всё что он делал это для того что бы отпустили по ст.80.Трудоустроен с самого начала, есть поощрения и взыскания облегченные условия содержания, хорошая характеристика от начальника колонии, отрядника и бригадира. С чего суд вынес такое решение не понимаю. Если шанс обжаловать в верховном суде? Что из этого выйдет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

В Верховном суде рано обжаловать. Постановление об отказе районный суд вынес, и обжаловать нужно в областном суде апелляционную жалобу подавать

Верховный суд-самая последняя инстанция. К этому времени уже и срок наказания закончится.

Апелляционную жалобу рекомендую подать, надеюсь адвокат не заломит астрономическую цену...

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Татьяна.

Нужно подавать апелляционную жалобу сначала.

Могу составить для Вас жалобу и представлять Ваши интересы в Вашем городе.

Обращайтесь!