Ой ребенок поцарапал машину дверь.

Вопрос №18465900 из г. Ейск
опубликован 16.05.2021, 20:42
Лучший ответ
Рекомендуется

Допустим. Но это не вопрос, это просто сообщение о неприятном факте. Вы ничего не спрашиваете, поэтому и ответить нечего.

16.05.2021, 23:33

Что мне делать если ребенок дверь машины поцарапал может или он решить родительских прав или у моей мамы квартиру забрать или с детских пособий выбить.

17.05.2021, 06:56

Добрый день!

С вас будут взыскивать компенсацию за причинённый ущерб, так как за действия детей несут ответственность родители. Прав родительских вас никто не будет лишать, и квартиру не заберут. Рекомендую вам разрешить данный спор в досудебном порядке.

17.05.2021, 07:00

Вы если хотите получить ответ на свой вопрос, так сформулируйте его правильно.

Опишите ситуацию, и Вам ответят.

17.05.2021, 07:02

Сколько через суд он выбьет дениг если ремонт двери 5 т.

17.05.2021, 07:05

5000 руб присудят плюс судебные расходы (госпошлина, расходы на услуги представителя).

17.05.2021, 07:10

Если ремонт стоит 5000 то 5000 суд и присудит - в случае положительного решения суда Заявитель потребует еще компенсировать судебные расходы.

17.05.2021, 07:27