Многодетная семья без горячей воды - как подать заявление на обмен квартиры по соцнайму?
Многодетная семья, живем в квартире по соцнайму. Квартира без горячей воды, стоит электрический водонагреватель, что очень дорого. Можем ли мы подать заявление на обмен данного жилья? И куда.
Лучший ответ
Подать можно - в администрацию района, откажут главе города...
Спасибо, все понятно!