Карта СберБанк мир заблокирована - как перевыпустить и избежать походов в Соц защиту?

У меня вот карта СберБанк мир и на ней заблакирывали счёт, хотел бы узнать чти делать перевыаускать и что потом чтозаново ехать в Соц защиту ехать, подстажите просто.

Лучший ответ

Если счет заблокировали из-за долговых обязательств, то перевыпуск не освободит счет от ареста.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

Нужно посмотреть на сайте УФССП, есть ли в отношении вас исполнительное производство. Если есть судебный приказ, писать заявление судье на его отмену.