LSN Messenger
Иркутск, 16.05.2021, 22:12

Мою новую кожаную куртку в баре подменили на свою из дермантина. Взяв её при выходе на вешалке.

Вопрос №18466038 из г. Иркутск
опубликован 16.05.2021, 22:12
Мою новую кожаную куртку в баре подменили на свою из дермантина. Взяв её при выходе на вешалке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться с заявление в полицию. Проведут проверку, если есть камеры-истребуют с них запись и возможно найдут вора.

16.05.2021, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Вам не подменили, а украли ее. Пишите заявление в полицию.

16.05.2021, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как найти вора и мою новую куртку?

16.05.2021, 22:43

Здравствуйте!

Вам нужно подавать заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.

16.05.2021, 22:46

Этим полиция должна заниматься вы никак не найдете.

16.05.2021, 22:47

Основываясь на какую статью писать заявление?

16.05.2021, 22:54

Пишите заявление о краже имущества, в отделении полиции все подскажут.

16.05.2021, 23:09

Для на писания заявления не нужны основания, так же как и вам не нужно указывать квалификацию статьи. Это не в вашей компетенции. Правоохранители должны сами это делать.

17.05.2021, 07:56