Астрахань, 16.05.2021, 22:27

Как определить, являются ли номера телефона мошенническими или от реальной инвестиционной компании?

Вопрос №18466062 из г. Астрахань
опубликован 16.05.2021, 22:27
Помогите мне определить этот номер +79037094025 мошенники или действительно Инвестиционная компания они от немя 7000 $ взяли и просят ище деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, что это за инвестиционная Компания, никто не должен просить денег, скорее всего это Мошенники, ничего не отправляйте.

16.05.2021, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Это мошенники, если они все время просят какие-то оплаты, а вернуть деньги невозможно.

16.05.2021, 22:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Деньги не могу вернуть? Что мне делать?

16.05.2021, 22:32

В полицию обращаться и пусть пытаются установить кому вы осуществляли перевод и возможно удастся, кого-то привлечь к ответственности и дело возбудят.

16.05.2021, 22:33