Кроме меня есть ещё одна наследница.
У меня умер отец. Подала все нужные документы. Наследство: только сберкнижка. Кроме меня есть ещё одна наследница. Моя племянница. (Её отец (мой брат) умер). Какие ей надо документы собрать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Если Вы собрали все нужные документы, то племяннице нужно обратиться к нотариусу только с документами, подтверждающими родство с наследодателем - свидетельство о рождении отца, свидетельство о его смерти, свидетельство о рождении самой племянницы.