Южно-Сахалинск, 17.05.2021, 02:41

Про использование земли.

Вопрос №18466254 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.05.2021, 02:41
Мне дали в аренду землю общего пользования, погу ли я поставить забор на этой земле?
Лучший ответ
Рекомендуется

А для чего вы взяли в аренду землю? Используйте по целевому назначению. И забор для этих целей поставить можете.

17.05.2021, 02:44

Подскажите, как оформили?

02.10.2022, 19:59

Мне дали по программе, так можно или нет?

17.05.2021, 02:49

Марина, вы сказав 2 слова, хотите получить развернутую консультацию. ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ? Программ миллион.

Опишите ситуацию подробно. Или обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта и высылайте договор аренды для анализа. А то вопросов больше чем ответов.

Если вам не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

17.05.2021, 02:52