Могут ли продать квартиру без вашего согласия в совместном браке?

В совместном браке купили квартиру. Квартира оформлена на неё я там не прописан но проживаю так как жить больше негде. Может ли она продать квартиру без моего согласия и выселить моня из квартиры через суд? так как она это грозится сделать..
Лучший ответ

Нет, для сделки нужно Ваше нотариальное согласие.

Ну, дак подайте иск в суд и признайте за собой право собственности на 1\2 квартиры..

что тут думать то еще...

Так признавайте свое право на долю в квартире, не признаете по суду может выселить.

Здравствуйте, вашей супруге понадобится ваше согласие. Если вы в разводе, вам следует в судебном порядке разделить совместное имущество.

Нет, для продажи квартиры, требуется Ваше согласие.

Мы не в разводе покрайне мере я не подавал на развод.

Пока вы не в разводе, жена вас выселить из квартиры не сможет.