Сколько раз сирота может поступать в вузы на бюджет с льготами?
Лучший ответ
Дети-сироты могут поступать в любое количество ВУЗов без ограничений, но воспользоваться льготой могут только в одном из них единожды. Кроме того, нет возможности использовать льготы при поступлении на второе высшее образование, магистратуру и т.д. При отчислении из ВУЗа за неуспеваемость при повторном поступлении применять льготу также нельзя.