Отказали в возврате переплаты за электроэнергию - как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте, вам нужно письменно зафиксировать наличие переплаты (двусторонний акт сверки взаиморасчетов за э/э за период 2019-2020 гг.). И в судебном порядке требовать переплату. Так же, обращаю ваше внимание что в суде необходимо будет факт оплаты подтверждать документарно.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никаким способом вы их не вернёте. из вопроса не усматривается оснований для возврата вам денег.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, в вашем случае если председатель отказывает - только через суд.