Можно ли поступить с тройками в юридический на правоохранительную деятельность?

Лучший ответ

Закон не запрещает. Поступайте и учитесь там на отлично. Школьные оценки далеко не показатель знаний. Если будете учиться с интересом, увлечённо, все у Вас получится. Я знаю судей областных судов и даже Верховного Суда РФ, у которых в аттестате были тройки.

Да, иногда такое бывает.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что вы там собираетесь с тройками делать?