Как выбрать город и учреждение для получения высшего образования по правохранительной деятельности - рекомендации и возможности для поступления из своего города
Моя дочь закончила юридический коллежд на правохранитетельную деятельность. Сейчас встал вопрос куда поступать на высшее образование. В дальнейшем хочет погоны. В своем городе Омске не хочет оставаться. Как выбрать город и учреждение правильно. И можно ли поступить из своего города. Или тол ко личное присутствие везде обязательно? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
В данном случае ВУЗ и город за Вас никто не выберет. В каждом есть свои плюсы и минусы. Если собирается в специализированные высшие учебные заведения военного/полувоенного типа, то сейчас уже врядли успеете подать документы и пройти мед. комиссии. А если в гражданский ВУЗ, то ограничений нет - все на Ваш выбор.
Большое спасибо!