Получил странное СМС от суда - что делать?
Мне пришло во такое смс "Мельник Вячеслав Александрович, Кизлярский городской суд РД вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г. Кизляр ул. Фрунзе 1 "а" по делу 5-3669/2021 10.06.2021 в 11:20, Судья Францева О.В.." что это такое?
В отношении Вас возбуждено дело об АП по ч. 1 ст. 20.6.1. КОАП РФ и ВАС вызывают в суд.
Производство по делам об административных правонарушениях
Всего по запросу найдено — 1. На странице записи с 1 по 1.
№ дела Дата
поступления Правонарушение Судья Дата
решения Решение Дата вступления
в законную силу Судебные
акты
29.04.2021 Мельник Вячеслав Александрович - статья 20.6.1 часть 1 КоАП РФ Францева Ольга Владимировна.
То, что вас вызывают в суд.
Это коллекторы, суд смски не рассылает.