Ошибка оплаты за садик - Как решить ситуацию быстро?
Ситуация такая, 3 декабря заплатила за садик #3 Солнышко, и только сегодня по просьбе воспитателя принести ещше раз квитанцию, т.к платёж не поступил, заметили, что кассир в банке заплатила в 14 садик. И что мне теперь делать? Просят повторно за декабрь заплатить. Я конечно все понимаю, но я плачу за двоих детей сад, и два раза (за январь скоро) по 3000 мне будет накладной! Как решить этот вопрос быстро?
Здравствуйте. Вы при оплате должны были поставить свою подпись под банковскими реквизитами садика. Если это так, то кассир не виновен. Решайте данный вопрос в банке и бухгалтером садика, куда перевели деньги. Это вопрос технический, будьте настойчивей.