Теперь нам нужен адвокат чтобы в суд подать чтобы суд решил оформлять на ребёнка пенсию или же нет.
"а адвакат причём тут на суде как это доказать что она пропала?"
А сами себе зубы на кузне пассатижами удалять не пробовали?
Действительно, при чем тут зубной врач?
вам необходимо обращаться в суд и признавать беззвстно отсутствующей мать ребенка, затем устанавливать факт смерти. С составлением документов могу помочь я, но вам придеться их самостоятельно передавать в суд по месту жительства!
Признавайте ее безвестно отсутствующей через суд. Адвоката ищите реальнго в совем городе.
Пенсию можете получить только после признания матери безвестно отсутствтуюшей.
Золотая рыбка как вам не приплывет и вам не поможет
без решения суда, не будет ни чего!!! Установите факт беззветноотсутствующей, получите пенсию!