Как вернуть деньги после ошибочного перевода на электронный кошелёк Perect Money?
Я сегодня выводила деньги с компании на электронный кошелёк перфект мани, но ошиблась одной цифрой. Получается деньги ушли на другой кошелёк. Их можно как-то вернуть?
Лучший ответ
Обратитесь в техподдержку электронного кошелька. Все правила ошибочных переводов должны указаны в правилах на сайте.
Здравствуйте.
Какую сумму?
Да откуда мы можем знать-то?
Обратитесь в техническую поддержку сайта электронного кошелька.