Как вернуть деньги после перевода на другой кошелек - личный опыт взаимодействия с компанией Сити Брокер

Перевела в компанию Сити Брокер со своего кошелька перфект мани на их перфект мани около 8 тыс долларов. Можно ли вернуть деньги? Живу в провинции, в полицию обращаться без толку, не помогут.
Лучший ответ

Без полиции или прокуратуры деньги не вернете, Вы попали к мошенникам.

Спасибо за ответ.

Алина, читайте договор, обращайтесь в "Перфект мани". Не читая документов консультировать основываясь предположениями - бессмысленно.