Имеют ли право проводить термометрию без согласия родителей? Их даже не уведомили.

Вопрос №18468121 из г. Железногорск
опубликован 17.05.2021, 19:54
Имеют ли право проводить термометрию без согласия родителей? Их даже не уведомили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут конечно, это законодательство связано с защитой публичных интересов. В Москве во всех школах стоят приборы дистанционного измерения температуры, у детей также измеряли температуру на руке. Все нормально.

17.05.2021, 20:00

Чего или кого касаются измерения?

17.05.2021, 19:56

Учебное заведение не просто может, оно обязано исполнять требование законодательства.

18.05.2021, 10:12

В учебных учреждениях* забыл написать 😅

17.05.2021, 19:57