Как развестись супругам с разными прописками - опыт Крыма
Сергей, обращайтесь в суд по месту своего нахождения с иском о расторжении брака.
СК РФ Статья 160. Расторжение брака
1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.
А гражданство российское вы с супругой получали? Если да, то вполне можете развестись, подав в суд иск по последнему известному вам адресу супруги в Росии.