Наложение запрета на регистрацию и возможность продажи жилья из-за задолженности в 200 000 рублей - что делать?
Не прописать не могут. Выставить на продажу могут, только по решению суда, если долги вообще не гасятся.
Анастасия, вопрос регистрации с вопросом продажи недвижимости не связан. Зарегистрироваться с можете в любом случае!
Что касается продажи недвижимости, то все зависит от взыскателя. Если будет трясти приставов, то вполне могут и поставить на продажу какой-то объект.
Спасибо, я правильно поняла, что если я буду вносить приставам хоть какую то сумму то на продажу не выставят?
Решение суда у вас есть? Что там написано относительно недвижимости?
Или у вас долг без залога недвижимости?
Прописаться можно. На это арест не накладывается.
Долг по кредитной карте, залога нет. В постановлении написано: Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в
указанном помещении Вот я и думаю пропишу нас или нет.
Если именно так написано в постановлении пристава, то не пропишут.
Даже если в этой квартире доли у детей и отца?