У меня умер отец, после него остался дом, машина, деньги на счете и пенсионные накопления.
Меня звать Евгений. У меня умер отец, после него остался дом, машина, деньги на счете и пенсионные накопления. Нас трое; я, мать и сестра. Мы с матерью прописаны в этом доме, сестра прописана у себя на квартире. Мы хотим подавать документы на оформление наследство, будем писать заявление. Как это все будет делиться между нами? И на что я имею право?
Лучший ответ
Евгений, имеете право на 1/3 от всего личного имущества отца
С Уважением,
Спасибо большое!