LSN Messenger
Санкт-Петербург, 18.05.2021, 08:33

Что будет если я отказался от огэ.

Вопрос №18468825 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.05.2021, 08:33
Что будет если я отказался от огэ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне будет если откажусь от сво.

Как это Вы "откажетесь" от СВО?

Вы -- генерал-майор авиации! Какой пример Вы подаёте своим подчинённым?

04.02.2023, 16:56

Письмо Министерства образования и науки РФ от 24 апреля 2014 г. № НТ-443/08 “О продолжении обучения лиц, не прошедших государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования”.

Справку вместо аттестата получите.

18.05.2021, 09:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Уголовная ответственность будет... может подумать об альтернативной службе?

04.02.2023, 17:21

Если будете уклоняться, то Могут привлечь к уголовную ответственности. В лучшем варианте Вы можете не согласиться.

04.02.2023, 17:41

Если будете уклоняться, то Могут привлечь к уголовную ответственности. В лучшем варианте Вы можете не согласиться.

04.02.2023, 17:41