Юр.лицо требует от органов ГИБДД информацию об нарушениях правил дорожного движения работниками на служебном транспорте
Основание требования юр.лицом от органов гибдд информации о нарушении правил дорожного движения работниками данного предприятия на служебном транспорте.
Лучший ответ
Если на юрлицо составлен протокол, то должны его прислать
И дополнительно ничего требовать не надо.
Также юрлицо вправе знакомиться с материалами дела об административном правонарушении.
Я инженер по БДД. Работодатель требует производить ежеквартальную сверку нарушений пдд.
Можете написать, что нет правовой возможности такой сверки - ГИБДД не обязана предоставлять информацию по любой организации за определенный период. Обязана - лишь оформлять документы по каждому правонарушению, как указано выше.