Выпускник негосударственного ВУЗа в затруднении - диплом не подтвердить ни у кого.
Вы не обязаны подтверждать подлинность диплома, это не предусмотрено ни одним законом.
Наоборот, тот кто сомневается-обязан доказывать подделку.
Незаконный отказ в приеме на работу по надуманному основанию можно обжаловать в суд.
Здравствуйте.
Через суд устанавливать юридический факт подлинности диплома.
Необходимо направить соответствующий запрос на фабрику Госзнак - туда где печатался диплом. Диплом является бланком строгого учета. Они направят ответ в какое учебное заведение и когда был направлен данный бланк - это и будет косвенным подтверждением Вашего образования.