Как поступить в государственный вуз, если прежний негосударственный вуз прекратил своё существование?

Как действовать с данной ситуации. В 2010 году был окончен мною негосударственный вуз в Москве, на данный момент он прекратил своё существование. Вопрос состоит в том, как быть если на данный момент я решила поступить в государственный вуз, в там для поступления у меня требуют не только мой диплом (он то есть) но и копию аккредитации и лицензию ВУЗа. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Странно, диплом вы получили, когда вуз был аккредитован. Такое требование неправомерно. Диплом у вас действителен

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!