Каким образом мне можно подать в суд на данного человека, если из доказательств у меня смс-сообщения?
Я год назад рассталась с молодым человеком. До настоящего времени ежедневно он присылает мне смс сообщения с оскорблениями. Я вышла замуж и нахожусь в положении, поэтому терпеть унижения далее не могу. Каким образом мне можно подать в суд на данного человека, если из доказательств у меня смс-сообщения? Спасибо за скорый ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
Написать заявление в суд, приложить заверенные копии смс.