Глава с/совета угрожает копать под меня и последствиями еслии я напишу заявление сотруднику ихниму.
Глава с/с угрожает послеттвиями если я напишу заявление на сотрудницу с/совета за использование персональных данных без моего согласия.
Вы либо просто боитесь, либо действительно пишите заявление на действия сотрудников, в том числе и главы, в прокуратуру района.
Это печально, а спросить вы что хотели?