Диспетчер автопарка отбыла на работе всего 3 часа из-за плохого самочувствия и получила акт об отсутствии на рабочем месте - что грозит и можно ли быть уволенной?
Ничего Вам не грозит, уволить также не могут, Вы же были на работе и можно это подтвердить. Вам надо в письменном виде отпрашиваться с работы, Ваш гл. инженер козел, с его согласия Вы ушли с работы. Рекомендую обратиться в ГИТ для защиты прав, прогул поставить Вам не могут.
Добрый день!
Вам может грозить дисциплинарная ответственность. Я рекомендую Вам формировать нужную правовую позицию защиты.
А что в автопарке медика нет?
Дисциплинарная ответственность за прогул.
Вы допустили ошибку. Заявление надо было писать и передавать гл. инженеру. И обратиться за медицинской помощью желательно прям на рабочем месте. Но если он подтверждает письменно, что вас освободил от работы, то уволить будет не законно. Если не подтвердит это прогул и вас могут уволить.