Может ли судебный пристав привести в отделение ССП представителя по доверенности, указанного в документе?

Может ли судебный пристав осуществить привод в отделение службы судебных приставов не только самого должника, но и его представителя по доверенности? Если в ней указано, что представитель представляет интересы во всех административных учреждениях, в т.ч. во всех судебных органах РФ и т.д..
Лучший ответ

Естественно не может.

Это абсурд.

Мне однажды пристав молодой сказал, что может взыскать долг с меня как с представителя должника =)

Здравствуйте) Нет, не может.

Нет. Эта мера может быть применена только в отношении самого должника.