В какие сроки судмедэксперт передаёт результаты экспертизы в полицию.

Вопрос №18470440 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2021, 15:38
В какие сроки судмедэксперт передаёт результаты экспертизы в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Все зависит какая экспертиза проводилась. В среднем около 1 месяца, предварительный результат могут сказать раньше или провести исследование, которое будет готово на следующий день.

31.05.2021, 15:40

Судмедэкспертиза побоев мужа сильно избил сосед прошли экспертизу 17.05.2021 до сих пор от милиции не звонка не чего что нам делать. Спасибо заранее за ответ.

31.05.2021, 15:43

Экспертиза будет готова числа 17 июня не раньше, в отдел поступит в конце месяца в лучшем случае.

31.05.2021, 15:45