Суд продлил реализацию имущества при банкротстве и требует доплатить 100 000, что делать?
Это к сожалению не предусмотрено законодательством согласно ст 446 ГПК РФ и ФЗ о банкротстве прожиточный минимум вам обязаны сохранить на вас и членов семьи (детей до 18 лет), все остальное на усмотрение суда.
Статья 446 это я знаю. А вот должен быть документ, что прожиточный минимум с даты объявления банкротом, а не с того месяца, когда одобрят ходатайство.
Здравствуйте.
То, что Вам предложили сделать, явно свидетельствует о том, что у судьи и финансового управляющего есть все доказательства для того, чтобы посчитать Вас недобросовестным банкротом и отказать в освобождении от долгов.
Может быть выглядит именно так. На самом деле я добросовестный банкрот. А вот юристы с которыми я работал, не уверен. Месяц назад должны были закрыть, тогда никакой суммы долга и не было.
Когда человек негативно высказывается об одних юристах, обращаясь к другим, есть все основания подозревать его самого в недобросовестности.
Вы владеете темой? Давайте я Вам перечислю 150 рублей, все что сейчас есть в электронном кошельке а вы сами скажете кто есть кто?
Добрый день!
Обычно очные консультации стоят гораздо дороже, рекомендую Вам перевести вопрос в VIP категорию, вам как раз хватает.
И что дадут эти 150 рублей.
Вы номер арбитражного дела напишите о банкротстве.
Спасибо. Там по-моему 199 минимум.