Может ли финансовый управляющий перевести деньги должнику на прожиточный минимум по почте во время банкротства?

Можит финансовый управляющий отправить деньги должнику прожиточный минимум по почте переводом? (который проходит банкротстве на стадии реализаций имущества)
Лучший ответ

Да. Юрист по долга и банкротству Виталий Снытко.

Благодарю за грамотную консультацию!

Нет, только на карту.

С уважением.

Фин. управляющий карту потребует. Можно родственника предоставить, на его реквизиты будет перечислять.

Наконец-то все понятно, благодарю!