Установка газового проточного водонагревателя в 5-ти этажном доме 1985 года постройки - Нужен ли сбор подписей жильцов и на каком основании?
5-ти этажный дом. 1985 года постройки. Есть только холодная вода. Хотим установить газовый проточный водонагреватель. Проект сделан. Администрация города требует сбор подписей всех жильцов всего дома. НУЖНО ЛИ ЭТО? Если да то на каком основании? Может быть новый закон есть? Дайте, пожалуйста, пояснения!
Лучший ответ
Нужно, получить 100% подписей, кроме того соблюсти требования СНиП проблематично поскольку дом не предназначен для установки газового котла отсутствует шахты и воздуховоды. Проще электрический.
Спасибо огромное!