Если наложен запрет на въезд в РФ на основание п.п 7 ч. 1 ст. 27 ФЗ, можно ли снять такое запрет?

Вопрос №18470842 из г. Андижан
опубликован 18.05.2021, 22:06

Если наложен запрет на въезд в РФ на основание п.п 7 ч. 1 ст. 27 ФЗ, можно ли снять такое запрет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Запрет по данному основанию означает, что

в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации,

Надо смотреть- по каким основаниям принято такое решение, возможно наличие судимости, заболевания и т.п?

18.05.2021, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Наличие судимости и срок как я понял пожизненный.

18.05.2021, 22:29

Судимость по какой статье, части? Когда освободился?

Пожизненно не назначают запрет.

18.05.2021, 22:33

По статья 161 часть 2 п.п. (а,г) освободился 2019 году 10 января.

18.05.2021, 22:37